09.03.2021

Информация о приёме в первый класс

на 2021-2022 учебный год

Приказминистерства образования и науки РФ от 02.09.2014г. №458 «Об утверждении Порядка приёма гражданна обучение по образовательным программам начального общего, основного общего исреднего общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 11.09.2020№ 59783)

Закрепленная территория за МОУ "ООШ им. П.Л. Чебышёва", д. Машково Жуковского района Калужской области в соответствии с Постановлением№ 199 от 05.03.21 г. О закреплении МОУ за территориями городских и сельскихпоселений муниципального образования "Жуковский район"

Количество 1-х классов – 1

Количество мест в 1 классе – 20

Образовательная программа, УМК «Перспектива"

Место приёма заявлений: Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа им. П.Л. Чебышёва", д. Машково Жуковского района Калужской области

Время приема заявлений: понедельник - пятница с 09-00 до 14-00.

Очерёдность приёма заявлений:

Приём заявлений в первый класс школы лиц, зарегистрированных на закреплённых территориях,  начинается с 01.04. 2021 г. в 12.00.  и продолжится по 30 июня 2021 г. до 23.59.00.

Приём заявлений в первый класс школы для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

В текущем году родители могут сами подавать заявления как с регионального портала (entry.admoblkaluga.ru), так и с Единого портала государственных услуг (ЕПГУ) (gosuslugi.ru).

Вниманию родителей первоклассников! После того, как произведена запись на внешнем портале, Вам необходимо в трехдневный срок предоставить в школу полный пакет документов для зачисления Вашего ребенка в первый класс.

Документы необходимые для приёма в школу:

1.  Личное дело ребёнка

2.  Медицинская карта ребенка (из поликлиники для иностранных граждан)

3.  Медицинская карта ребёнка (из поликлиники или детского сада/школы)

4.  Прививочная карта ребёнка (из поликлиники или детского сада/школы)

5.  Страховой медицинский полис ребёнкаХочу такой сайт

6.  Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и перевод для иностранных граждан)

7.  СНИЛС (Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счета) ребёнка

8.   ИНН ребёнка

9.   Паспорт родителей (отца и матери) (оригинал и перевод для иностранных граждан)

10.  СНИЛС (Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счета) отца и матери

11.  Свидетельство о браке (в случае если фамилии  у ребенка и родителей не совпадают)

12.  Свидетельство об усыновлении/опекунстве

13.  Листок регистрации по месту и/или пребывания

14.  Оригинал и копию документа, подтверждающих, что ребёнок из многодетной семьи

При сдаче документов в образовательное учреждение необходимо заполнить: договор на предоставление образовательных услуг, заявление о приёме в школу, заявление о персональных данных, заявление на медицинское обслуживание.

Во время приёма документов:

1.   Регистрируется заявление на Портале образовательных услуг.

2.   Оформляется согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных ребёнка.

3.   Заключается договор между родителями (законными представителями) на предоставление общего образования.

4.   Предоставляется Заявителем полный пакет документов.

Телефоны для справок:

8(48432) 22559; +7 910 520 95 38

И.О. директора школы   Галочкина Марина Викторовна

Постановление № 199 от 05.03.21 г. О закреплении МОУ за территориями городских и сельских поселений муниципального образования "Жуковский район".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 458 от 02.09.2020 г. Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приёме в школу.doc (скачать)
Заявления на медицинское обслуживание.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных.docx (скачать)
Договор о предоставлении общего образования муниципальным образовательным учреждением.doc (скачать)

Количество вакантных мест

22.12.2020

Класс Вакантные места

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.