1 сентября 2021 г.

05.09.2021

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Директор школы Галочкина Марина Викторовна и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

Почетное право дать первый школьный звонок было предоставлено учащемуся 9 класса Севостьянову Илье и первокласснице Фуса Мелиссе. День знаний продолжился классными часами на темы "Калуга-650 лет!", "2021 г. - год науки и технологий".

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 05.09.2021

Дата обновления: 05.09.2021

Дата публикации: 05.09.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.